Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2

pitanie.png ban_ege.png gia2014 Телефон доверия Год 2020 moipro.gifoopr.gifban_ege.png 

Архив

Апрель 2018
Май 2020
Июнь 2020
Октябрь 2018
Февраль 2019
Апрель 2019
Сентябрь 2019
Июнь 2017
Октябрь 2017
Июнь 2018
Сентябрь 2018
Декабрь 2018
Март 2019
Июнь 2019
Октябрь 2019
Февраль 2020
Апрель 2017
Декабрь 2017
Март 2018
Май 2018
Январь 2019
Август 2019
Декабрь 2019
Май 2017
Январь 2018
Август 2020
Ноябрь 2018
Май 2019
Март 2017
Март 2020
Ноябрь 2017
Апрель 2020
Июль 2019
Ноябрь 2019
Февраль 2017
Июль 2020
Февраль 2018
Сентябрь 2017
Январь 2020
Январь 2017

Доска почета

Окончили школу с отличием

1963 год

Гритчин Николай Александрович

1965 год

Ревина Наталья Васильевна

1970 год

Павленко Надежда Николаевна

1971 год

Коломиец Галина Алексеевна

Резенькова Татьяна Ивановна

1972 год

Лозин Сергей Николаевич

1973 год

Лозина Нина Михайловна

Пономарёва Татьяна Александровна

1974 год

Лыков Анатолий Анатольевич

Пашкова Надежда Александровна

1980 год

Гритчина Лариса Евгеньевна

1982 год

Гритчина Людмила Евгеньевна

1987 год

Золотухина Ольга Николаевна

1989 год

Баев Игорь Алексеевич

Окончили школу с золотой медалью

2013 год

Дмитриева Анастасия Андреевна

Жердева Екатерина Сергеевна

Мариненко Лидия Максимовна

Толмачёва Анна Витальевна

2014 год

Бахтинова Валентина Олеговна

Сопина Карина Юрьевна

2015 год

Манукян Грант Арцрунович

Мироненко Артём Сергеевич    

2017 год

Котова Екатерина Анатольевна

 Харитонов Станислав Евгеньевич

 Христов Данил Павлович

                                                                                                                                                             2019 год

Шульженко Наталья Андреевна


                                                                                                                                                                       2020 год


     Придворова Татьяна Константиновна



Окончили школу с серебряной медалью

1993 год

Московая Ольга Николаевна

1995 год

Лозина Татьяна Васильевна

Протопопов Александр Юрьевич

1996 год

Ларина Наталья Владимировна

1998 год

Кочеткова Анастасия Игоревна

2000 год

Коновалова Наталья Васильевна

Лозина Елена Васильевна

2001 год

Ермашов Олег Александрович

Мельникова Юлия Викторовна

Федяева Татьяна Алексеевна

2003 год

Заикин Александр Александрович

2004 год

Игнатенко Юлия Петровна

Скрыпник Виктория Игоревна

Татаркина Нина Сергеевна

2005 год

Пономарёва Маргарита Александровна

Низикова Наталья Владимировна

2006 год

Сергеева Евгения Андреевна

Боровской Иван Анатольевич

2009 год

Золотухина Анастасия Петровна

Куншенко Ольга Александровна

Мелихова Ирина Юрьевна

2010 год

Шевелёв Юрий Юрьевич

2011 год

Пащенко Ирина Владимировна

       2013 год

       Чижик Валерий Владимирович

        Чуйкова Виктория Игоревна

2015 год

        Шеховцова Анастасия Николаевна