Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2

Расписание уроков, элективных курсов, занятий по выбору учащегося

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ МБОУ ПЕСЧАНОКОПСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 2 НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД


 


Рассмотрено

на педагогическом совете

Протокол №2 от 28 .08.2018г.

д/н

  

1 «а» класс

1 «б» класс

2 класс

3 класс

  

4 «а» класс

4 «б» класс









ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Лит. чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

Музыка

2

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Физ.культура

Физ.культура

Технология

Анг. язык

Музыка

ОРКСЭ

5



Физ.культура



Физ.культура








ВТОРНИК

1

Лит. чтение

Окруж. мир

Лит. чтение

Лит. чтение

Окруж мир

Литер. чтение

2

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

4

Музыка

ИЗО

Окруж. мир

Окруж. мир

Физ.культура

Анг. язык

5

Физ.культура


ИЗО

Физ.культура

ОРКСЭ

ИЗО








СРЕДА

1

ИЗО

Лит. чтение

Лит. чтение

Музыка

Русский язык

Окруж. мир

2

Математика

Математика

Математика

Математика

Анг. язык

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

4

Окруж. мир

Музыка

Анг. язык

Лит. чтение

Физ.культура

Физ.культура

5


Физ.культура


ИЗО

Литер.чтение

Литер.чтение








ЧЕТВЕРГ

1

Лит.чтение

Лит. чтение

Лит. чтение

Окруж мир

Окруж. мир

Технология

2

Математика

Математика

Математика

Анг. язык

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Лит. на род.яз

Родной язык

Родной язык

4

Физ.культура

Технология

Музыка

Физ.культура

ИЗО

Анг. язык

5



Физ.культура











ПЯТНИЦА

1

Окруж. мир

Лит. чтение

Окруж. мир

Технология

Родной язык

Лит. чтение

2

Литер.чтение

Русский язык

Русский язык

Математика

Анг. язык

Русский язык

3

Русский язык

Окруж. мир

Анг. язык

Русский язык

Физ.культура

Окруж. мир

4

Технология

Физ.культура

Физ.культура

Лит. чтение

Литер.чтение

Физ.культура

5




Физ.культура

Технология









РАСПИСАНИЕ УРОКОВ МБОУ ПЕСЧАНОКОПСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ   ШКОЛЫ №2   НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД



5 класс

6 «а» класс

6 «б» класс

7 «а» класс

7 «б» класс


ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Технология

ОБЖ

Литература

Биология

ИЗО

2

Русский язык

Литература

Математика

Алгебра

Физика

3

Русский язык

Анг. язык

Анг. язык

Физика

Алгебра

4

Математика

Математика

Русский язык

Литература

История

5

История

Биология

Физ. культура

ИЗО

Русский язык

6


Физ. культура



Физ. культура













ВТОРНИК

1

Литература

Обществознание

Технология

ОБЖ

Литература

2

Обществознание

Русский язык

Математика

Русский язык

Биология

3

Анг. язык

Русский язык

КНР

Русский язык

Геометрия

4

География

Математика

Русский язык

Геометрия

Алгебра

5

Математика

КНР

География

Анг. язык

ОБЖ

6

Физ. культура


История

География

Технология

7




Физ. культура








СРЕДА

1

Технология

Литература

Биология

Литература

Обществознание

2

Математика

Биология

Анг. язык

Русский язык

Русский язык

3

Биология

История

Математика

Анг. язык

Русский язык

4

ИЗО

Русский язык

Математика

Алгебра

Алгебра

5

Русский язык

Математика

Литература

Технология

Анг. язык

6

Физ.культура

Физ.культура


Технология

Музыка

7




Физ. культура








ЧЕТВЕРГ

1

Литература

Технология

ИЗО

Биология

Литература

2

Математика

Математика

Обществознание

География

Русский язык

3

Анг. язык

Русский язык

Математика

История

Физика

4

Русский язык

Анг. язык

Русский язык

Физика

Алгебра

5

Физ. культура

ИЗО

Литература

Русский язык

Биология

6



Физ. культура


География






Физ. культура







ПЯТНИЦА

1

ОБЖ

Технология

Биология

Обществознание

Информатика

2

Математика

География

Анг. язык

Геометрия

Русский язык

3

КНР

Литература

История

Родная лит.

География

4

История

Математика

Литература

Алгебра

Анг. язык

5

Русский язык

Анг. язык

Музыка

Информатика

Технология

6


Физ. культура

Технология

Физ. культура














СУББОТА

1

Музыка

Русский язык

ОБЖ

История

Анг. язык

2

Литература

Русский язык

Математика

Анг.язык

История

3

Русский язык

История

Русский язык

Алгебра

Геометрия

4

Англ. язык

Музыка

Русский язык

Русский язык

Физ.культура

5

Математика

Математика

Физ.культура

Музыка

Родная лит.







                                                                                                              

                        Утверждаю

                                                                                 Директор школы ____________Марков.А.А.

                                                         Приказ №238 от 28.08.2019 г.


8 класс

9 «а» класс

9 «б» класс

10 класс

11 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

История

Анг. язык

Алгебра

Литература

Электив (математ.)

Анг. язык

Электив(психология)

Биология

География

Геометрия

Алгебра

География

Русский язык

Право

Русский язык

География

Физика

Русский язык

Обществознание

ОБЖ

Литература

Алебра

Анг. язык

Анг. язык

История

Технология

Русский язык

История

Алгебра

Астрономия

Физ. культура




Физ. культура






ВТОРНИК

ИЗО

Обществознание

Анг. язык

Алгебра

Электив (мат/физ)

Анг. язык

История

Биология

Русский язык

Физика

Геометрия

Биология

Физика

Русский язык

Обществознание

Русский язык

Анг. язык

Литература

История

Биология

Физика

Литература

Геометрия

Литература

Право

Биология

Геометрия

Физ. культура

Экономика

Алгебра




Физ.культура







СРЕДА

ОБЖ

Электив (черчение)

Алгебра

Анг. язык

Электив(физ/общ)

Химия

Физика

История

Алгебра

Русский язык

Русский язык

Химия

Информатика

Физика

Русский язык

Русский язык

КНР

Литература

Химия

История

География

Иформатика

Химия

Физ. культура

Анг. язык

Электив(физ/инф)

Алгебра

Электив (ОБЖ)

Биология

Обществознание

Информатика I гр

Физ.культура


Электив (биол/физ)







ЧЕТВЕРГ

Музыка

ОБЖ

Русский язык

Алгебра

Алгебра

Физика

Русский язык

География

Обществознание

Литература

История

Литература

Физика

Литература

Геометрия

Геометрия

География

Литература

Физ. культура

Физ. культура

Алгебра

Анг. язык

ОБЖ

Право

История

Родная литерат.

Алгебра

Физ. культура

Электив(общ/мат)

Информатика


Физ. культура









ПЯТНИЦА

Электив(псих./чер)

Русский язык

Алгебра

Анг. язык

Обществознание

Химия

Русский язык

История

Алгебра

Литература

КНР

Химия

Обществознание

Физика

Алгебра

Литература

Биология

Химия

История

География

Физ. культура

История

Биология

ОБЖ

Химия

Обществознание


Электив (черчен)

Химия

Анг. язык



Физ. культура


Физ.культура






СУББОТА

Информатика IIгр

Родной язык

Геометрия

Русский язык

Анг. язык

Биология

Физика

КНР

Информатика

Экономика

Алгебра

История

Анг. язык

Биология

Литература

Физ. культура

Геометрия

Физика

Литература

Биология

Анг. язык

Физ. культура

Родной язык

Экономика

Физика






                              

































































































Скачать расписание уроков


Годовой календарный график